AAA
Обычный Черный

Новости

Курс европейской валюты превысил 99 рублей впервые со 2 февраля. Курс евро на Московской бирже превысил 99 рублей впервые с 2 февраля, следует из данных валютных торгов. Растут также курсы других основных платежных единиц, торгующихся на площадке — доллар поднялся выше 92 рублей и находится возле дневного максимума в 92,25 рубля, а юань взял отметку в 12,7 рубля. Ранее сообщалось, что рубль на открытии торгов Московской биржи укрепился к доллару и евро.

После ракетного удара со стороны Вооруженных сил Украины по Белгороду в больницах остаются 17 пострадавших, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Самолет Delta Airlines экстренно сменил курс и вернулся в аэропорт из-за того, что на пассажиров посыпались опарыши из отделения для ручной клади. Выяснилось, что кто-то пронес на борт чемодан с гнилой рыбой, так что рейс пришлось срочно прервать. Одна из пассажирок позже рассказала, что рыба была завернута в газету.

В Лельчицком районе Гомельской области Белоруссии ввели режим контртеррористический операции, сообщили в районной газете со ссылкой на управление КГБ Белоруссии по Гомельской области. Жителей района попросили сохранять спокойствие и подчиняться требованиям сотрудников силовых структур, передает ТАСС.Заместитель начальника управления по противодействию киберпреступности УВД Брестского облисполкома Олег Колтуневич сообщил, что сотрудники правоохранительных органов Брестской области установили, что ложная информация в социальных сетях о предполагаемых атаках на школы распространяется с целью запугивания населения в период избирательной кампании.По его словам, выяснилось, что следы источника информации ведут на Украину. Личность пользователя, распространившего ложную информацию, также была установлена.Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что неконтролируемое движение оружия через территорию Украины несет потенциальную угрозу для всего мира.

Педагогам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, могут начать выдавать квартиры вне очереди по договорам соцнайма. С таким предложением к Михаилу Мишустину обратится Совет Госдумы. Данное право, хоть и закреплено законом «Об образовании в РФ», при реализации сталкивается с правовыми противоречиями.

Американская телезвезда Кайли Дженнер поделилась снимком в одежде российского бренда Nereja. Знаменитость снялась в шубе из меха лисы, которую дизайнеры марки изготовили из винтажных меховых изделий. Цена верхней одежды не уточняется. При этом стилистка бизнесвумен Макензи Грандкуист воссоздала образ модели из лукбука.

TOP
×
Вам перезвонить?
Мы вам перезвоним в ближайшее время!