AAA
Обычный Черный

Новости

В центре Тбилиси протестующие против гей-парада отпраздновали отмену мероприятия. Противники акции собрались большой толпой и отметили несостоявшийся ЛГБТ-марш музыкой, песнями и танцами. До этого протестующие бросили бомбу в организаторов акции, а также забросали камнями и бутылками журналистов.

Банк Barclays решил запретить своим британским клиентам переводить средства на криптовалютную биржу Binance, объяснив это намерением защитить деньги клиентов, сообщает Financial Times. Выводить средства с биржи при этом по-прежнему возможно, пояснили в кредитном учреждении.

В Государственную думу поступил законопроект, который предлагает освободить неработающих пенсионеров от налогов с процентов по вкладам. По задумке парламентариев, для этих граждан должна быть установлена специальная льгота.

Главный врач московской больницы №71 и телеведущий Александр Мясников развеял популярный миф о вакцинации от коронавируса. Специалист объяснил, что не стоит опасаться «антитело-зависимого усиления инфекции», поскольку с начала применения вакцин не было зафиксировано ни одного случая данного явления.

Россиянин попытался спасти двух школьниц из реки Иртыш в Омской области и утонул вместе с ними. 3 июля в селе Троицкое три девочки начали тонуть в реке. Им на помощь пришел отдыхавший неподалеку 32-летний мужчина. В результате он спас одну девочку, а сам утонул. Также погибли две другие несовершеннолетние.

Французский «Пари Сен-Жермен» предложил контракт нападающему сборной Аргентины Лионелю Месси. С 1 июля аргентинец стал свободным агентом, так как истек срок действия соглашения Месси с каталонской «Барселоной». Пока футболист сосредоточен на выступлениях за национальную команду на Кубке Америки.

TOP
×
Вам перезвонить?
Мы вам перезвоним в ближайшее время!